48x25x14мм, Uin=5-32 V, Uout=1,25-35 V, Imax=3 A, на XL6009
48x25x14мм, Uin=5-32 V, Uout=1,25-35 V, Imax=3 A, на XL6009
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 5-32 Вольт |
| Вихідна напруга | 1,25-35 Вольт |
| Габаритна висота | 14 мм |
| Габаритна довжина | 48 мм |
| Габаритна ширина | 25 мм |
| Максимальний віхідний струм | 3 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | підвищуючий-понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Особенности подключения
Регулировка напряжения осуществляеться с помощью многооборотного подстроечного резистора