26x12x3мм, Uвх.=3,3-12В, Uвых.=1,8В, Iвых.=800мА, AMS1117-1.8
26x12x3мм, Uвх.=3,3-12В, Uвых.=1,8В, Iвых.=800мА, AMS1117-1.8
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 3,3-12 Вольт |
| Вихідна напруга | 1,8 Вольт |
| Габаритна висота | 3 мм |
| Габаритна довжина | 26 мм |
| Габаритна ширина | 12 мм |
| Максимальний віхідний струм | 0,8 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Модуль предназначен для понижения постоянного напряжения с диапазона 3,3–12 В до фиксированных 1,8 В. Выполнен на линейном стабилизаторе AMS1117-1.8. Оснащён светодиодной индикацией наличия питания и применяется для питания аналоговых схем, портативных устройств и микроконтроллерных проектов.
Особенности подключения