AMS1117-5.0
AMS1117-5.0
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 6-12 Вольт |
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Габаритна висота | 3 мм |
| Габаритна довжина | 26 мм |
| Габаритна ширина | 12 мм |
| Максимальний віхідний струм | 0,8 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Модуль предназначен для понижения постоянного напряжения с диапазона 6,5–12 В до стабильных 5 В. Выполнен на линейном стабилизаторе AMS1117-5.0 с малым падением напряжения. Используется для питания электронных узлов и микроконтроллерных схем.
Особенности работы