44x21x14мм, Uin=3.2-32V, Uout=5-35V, Imax=4A, на XL6009E1
44x21x14мм, Uin=3.2-32V, Uout=5-35V, Imax=4A, на XL6009E1
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 3,2-32 Вольт |
| Вихідна напруга | 5-35 Вольт |
| Габаритна висота | 14 мм |
| Габаритна довжина | 44 мм |
| Габаритна ширина | 21 мм |
| Максимальний віхідний струм | 4 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | підвищуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Преобразователь предназначен для повышения постоянного напряжения с диапазона 3,2–32 В до регулируемого выходного напряжения 5–35 В. Выполнен на контроллере XL6009E1 и рассчитан на ток до 4 А. Применяется в источниках питания и электронных устройствах, где требуется повышение напряжения.