37x18x7мм, Uin=2-24V / type-C, Uout=5-28V, Imax=2 A, на MT3608
37x18x7мм, Uin=2-24V / type-C, Uout=5-28V, Imax=2 A, на MT3608
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 2-28 Вольт |
| Вихідна напруга | 5-28 Вольт |
| Габаритна висота | 7 мм |
| Габаритна довжина | 37 мм |
| Габаритна ширина | 18 мм |
| Максимальний віхідний струм | 2 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | підвищуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Преобразователь предназначен для повышения постоянного напряжения с диапазона 2–24 В до регулируемого выходного напряжения 5–28 В. Выполнен на контроллере MT3608 и рассчитан на выходной ток до 2 А. Применяется в автономных источниках питания и электронных устройствах с низковольтным входом.
Особенности подключения
Регулировка напряжения осуществляеться с помощью многооборотного подстроечного резистороа