на LM2596S-5.0; 67х19x20мм, Uin=6-40 V, Uout=5 V, 2xUSB
на LM2596S-5.0; 67х19x20мм, Uin=6-40 V, Uout=5 V, 2xUSB
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 6-40 Вольт |
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Габаритна висота | 20 мм |
| Габаритна довжина | 67 мм |
| Габаритна ширина | 19 мм |
| Максимальний віхідний струм | 3 Ампер |
| Роз'єм | гніздо USB A |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.