20x7x4 мм; LC-фильтр; 5-30 В; 3 А
20x7x4 мм; LC-фильтр; 5-30 В; 3 А
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 5-30 Вольт |
| Вихідна напруга | 5-30 Вольт |
| Габаритна висота | 4 мм |
| Габаритна довжина | 20 мм |
| Габаритна ширина | 7 мм |
| Максимальний віхідний струм | 3 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | LC-фильтр |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.