67х42x12мм, Uin=3,5-30 V, Uout=3,5-30 V, Imax=6 A; на LTC1871
67х42x12мм, Uin=3,5-30 V, Uout=3,5-30 V, Imax=6 A; на LTC1871
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 3,5-30 Вольт |
| Вихідна напруга | 3,5-30 Вольт |
| Габаритна висота | 12 мм |
| Габаритна довжина | 67 мм |
| Габаритна ширина | 42 мм |
| Максимальна потужність | 100 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 6 Ампер |
| Роз'єм | клемна колодка |
| Тип модуля | підвищуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.