48х40х20мм, Uin=8-35В, Uout=5В, Pmax=52Вт, 4xUSB
48х40х20мм, Uin=8-35В, Uout=5В, Pmax=52Вт, 4xUSB
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 8-35 Вольт |
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Габаритна висота | 20 мм |
| Габаритна довжина | 40 мм |
| Габаритна ширина | 48 мм |
| Максимальна потужність | 52 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 10 Ампер |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Понижающий DC-DC преобразователь предназначен для стабилизации выходного напряжения 5В при входном напряжении в диапазоне от 8В до 35В. Обеспечивает ток до 10А и мощность до 52Вт. Оснащён четырьмя USB-портами.