Uin=12-80V, Uout=2,5-50V, Imax=20A, стабилизация ток и напряжен
Uin=12-80V, Uout=2,5-50V, Imax=20A, стабилизация ток и напряжен
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 12-80 Вольт |
| Вихідна напруга | 2,5-50 Вольт |
| Габаритна висота | 32 мм |
| Габаритна довжина | 125 мм |
| Габаритна ширина | 70 мм |
| Максимальна потужність | 600 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 20 Ампер |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание разъемов