60х60х46мм, Uin=11-60VDC, Uout=0-45 V, Imax=12 A, рег. тока и напряжения
60х60х46мм, Uin=11-60VDC, Uout=0-45 V, Imax=12 A, рег. тока и напряжения
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 11-60 Вольт |
| Вихідна напруга | 0-45 Вольт |
| Габаритна висота | 45 мм |
| Габаритна довжина | 60 мм |
| Габаритна ширина | 60 мм |
| Максимальна потужність | 400 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | до 12 Ампер |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.