76x60x31.5мм, Uin=12-95V, Uout=1,5-90V, Pmax=400W
76x60x31.5мм, Uin=12-95V, Uout=1,5-90V, Pmax=400W
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 12-95 Вольт |
| Вихідна напруга | 1.5-90 Вольт |
| Габаритна висота | 31.5 мм |
| Габаритна довжина | 76 мм |
| Габаритна ширина | 60 мм |
| Максимальна потужність | 400 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 20 Ампер |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Понижающий DC‑DC преобразователь предназначен для стабилизации напряжения в электронных системах с широким диапазоном входного напряжения 12–95 В. Обеспечивает регулируемое выходное напряжение 1.5–90 В при мощности до 400 Вт. Оснащён защитой от короткого замыкания. Подключение осуществляется через клеммные колодки.
• Входное напряжение: 12–95 В DC
• Выходное напряжение: 1.5–90 В DC
• Максимальный ток: 20 А
• Рекомендуемый ток: до 15 А
• Мощность: до 400 Вт
• Эффективность: до 96% (от 24 В до 12 В, 20 А)
• Выходная пульсация: ≤ 50 мВ
• Защита: от короткого замыкания
• Размеры: 76×60×31.5 мм
• Регулировка выходного напряжения
• Стабилизация тока и напряжения
• Защита от коротких замыканий
