60х30х16мм, вход 5.5/2.5мм и клеммник Uin=7-35 V, Uout=5V, Imax=6A
60х30х16мм, вход 5.5/2.5мм и клеммник Uin=7-35 V, Uout=5V, Imax=6A
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 7-35 Вольт |
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Габаритна висота | 16 мм |
| Габаритна довжина | 60 мм |
| Габаритна ширина | 30 мм |
| Максимальна потужність | 30 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 6 Ватт |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.