Измерение V, A, R, HOLD, звуковая прозвонка, диод, подсветка
Измерение V, A, R, HOLD, звуковая прозвонка, диод, подсветка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальна постійна напруга, В | 600 |
| Максимальна змінна напруга, В | 600 |
| Максимальний змінний струм, А | 200 |
| Звукова прозвонка ланцюга | так |
| Тест діодів | так |
| Вибір діапазону | ручний |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Токовые клещи UNI-T UT200A — цифровой измерительный прибор для бесконтактного измерения переменного тока без разрыва электрической цепи. Устройство также позволяет измерять постоянное и переменное напряжение, сопротивление, проверять электрические цепи и тестировать диоды. Оснащено функцией удержания показаний, подсветкой дисплея и автоматическим выбором диапазона измерений.
Измерения
| Параметр | Диапазон измерения | Точность |
| Постоянное напряжение | до 600 В | ±(1%+3) |
| Переменное напряжение | до 600 В | ±(1,5%+5) |
| Переменный ток | 2 А – 200 А | ±(2%+5) |
| Сопротивление | до 20 кОм | ±(1%+4) |
Технические характеристики
| Питание | 1 × батарея 9 В (6F22 «Крона») |
| Диаметр раскрытия клещей | 38 мм |
| Габариты | 208 × 76 × 30 мм |
| Вес нетто | 260 г |
| Вес брутто | 450 г |
Функционал