БЕЗ батареек, измерение V, A, R, °С, NCV, звуковая прозвонка, 2xAAA
БЕЗ батареек, измерение V, A, R, °С, NCV, звуковая прозвонка, 2xAAA
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальна постійна напруга, В | 600 |
| Максимальна змінна напруга, В | 600 |
| Максимальний змінний струм, А | 600 |
| Звукова прозвонка ланцюга | так |
| Тест діодів | так |
| Безконтактне визначення напруги (NCV) | так |
| Максимальна температура вимірювання, °C | 1000 |
| Мінімальна температура вимірювання, °C | -40 |
| Максимальна ємність, мФ | 100 |
| Максимальний опір, МОм | 60 |
| Максимальна частота, МГц | 10 |
| Максимальний постійний струм, А | 600 |
| Вибір діапазону | автоматичний |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Токовые клещи 905S — цифровой измерительный прибор для определения переменного и постоянного тока без разрыва электрической цепи, а также измерения напряжения AC/DC, сопротивления, ёмкости, частоты и температуры. Оснащены бесконтактным детектором напряжения (NCV) и функцией удержания показаний.
Измерения
| Параметр | Диапазон измерения |
| Постоянный и переменный ток | 0 – 600 А |
| Переменное напряжение | 0 – 600 В |
| Постоянное напряжение | 0 – 600 В |
| Сопротивление | 200 Ом – 60 МОм |
| Ёмкость | 10 нФ – 100 мФ |
| Частота | 10 Гц – 10 МГц |
| Температура | -40…+1000 °C |
Технические характеристики
| Питание | 2×AAA 1,5 В |
| Размер | 195×65×35 мм |
| Масса | 220 г |
Функционал