30x21x16мм, Uin = 200..240 VАС, Uout=12 VDC, Imax = 0,4 A, Pout = 4.8W
30x21x16мм, Uin = 200..240 VАС, Uout=12 VDC, Imax = 0,4 A, Pout = 4.8W
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 200-240 AC Вольт |
| Вихідна напруга | 12 Вольт |
| Габаритна висота | 16 мм |
| Габаритна довжина | 30 мм |
| Габаритна ширина | 21 мм |
| Максимальна потужність | 4,8 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 0,4 Ампер |
| Вихідна напруга друга | немає |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
