52x24x17мм; Uin=100-240VАС
52x24x17мм; Uin=100-240VАС
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 100-240 AC Вольт |
| Вихідна напруга | 24 Вольт |
| Вихідна напруга друга | немає |
| Габаритна висота | 17 мм |
| Габаритна довжина | 52 мм |
| Габаритна ширина | 24 мм |
| Максимальна потужність | 6 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 0,25 Ампер |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.