36Х11мм, DC 12В, цоколь SV8,5, 6 светодиодов 3528
36Х11мм, DC 12В, цоколь SV8,5, 6 светодиодов 3528
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габарити | 36x11 мм |
| Кількість світлодіодів | 6 шт |
| Напруга живлення | 12 В (DC) |
| Тип лампи | C5W |
| Тип світлодіодів | 3528 |
| Колір свічення | білий холодний |
| Цоколь лампи | SV8.5 |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
В каждом автомобиле рано или поздно выходят из строя лампы подсветки салона, панели приборов, номерного знака, ходовые огни и т. п., поэтому необходимо иметь замену таким лампам. В данном разделе представлены лампы стандартных цоколей, выполненны по типу ламп которые стоят в автомобиле. Отличие в том что данные лампы являются светодиодными, и являются более экономными чем лампы накаливания.
Характеристики