42.5x19мм, DC 12В, 6500К, 220Лм, 1,3Вт, цоколь BA15S, 13 светодиодов 5050
42.5x19мм, DC 12В, 6500К, 220Лм, 1,3Вт, цоколь BA15S, 13 светодиодов 5050
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габарити | 40x19 мм |
| Кількість світлодіодів | 13 шт |
| Напруга живлення | 12 В (DC) |
| Загальна потужність | 1,3 Вт |
| Споживаний струм | 0,108 А |
| Світловий потік | 220 Лм |
| Температура свічення | 6500 К |
| Тип лампи | P21W |
| Тип світлодіодів | 5050 |
| Колір свічення | білий холодний |
| Цоколь лампи | BA15S |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
В каждом автомобиле рано или поздно выходят из строя лампы подсветки салона, панели приборов, номерного знака, ходовые огни и т. п., поэтому необходимо иметь замену таким лампам. В данном разделе представлены лампы стандартных цоколей, выполненны по типу ламп которые стоят в автомобиле. Отличие в том что данные лампы являются светодиодными, и являются более экономными чем лампы накаливания.
Характеристики