паяльник: 75W, 200-480°C; фен: 650W, 100-480°С
паяльник: 75W, 200-480°C; фен: 650W, 100-480°С
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Розмір блоку | 150x140x110 мм |
| Вага, кг | 2,6 кг |
| Бренд | Yihua |
| Температура паяльника | 200-480 °C |
| Система жала | 900M |
| Країна-виробник | Китай |
| Насадка на фен | 3 шт. |
| Температура фена | 100-480 °C |
| Компоновка станції | паяльник, термофен |
| Загальна потужність | 750 Вт |
| Тип компресора | вентиляторний |
| Вага блоку, кг | 2,2 кг |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Паяльная станция YIHUA 898D+ - рабочее устройство, являющееся комбинацией паяльника и термовоздушного фена, что позволяет использовать его для выполнения монтажа широкого ряда радиокомпонентов - DIP, SOIC, PLCC, QFP, BGA и тд. Корпус устройства изготовлен из металла. Устанровка температуры производится при помощи кнопок "UP", "DOWN" и "ENTER". Для индикации текущей температуры фена и паяльника на лицевой панели присутствуют два сегментных индикатора. Фен является вентиляторным, что позволило выполнить основной блок станции достаточно компактно. Кроме того, при установке фена на подставку, выполняется его автоматическое отключение. Технические характеристики КомплектностьОписание