10W, 100-450 C
10W, 100-450 C
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Розмір блоку | 105x65x60 мм |
| Вага, кг | 0,65 кг |
| Вага блоку, кг | 0,55 кг |
| Загальна потужність | 10 Вт |
| Бренд | Zhongdi |
| Температура паяльника | 100-450 °C |
| Система жала | D3 |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність паяльника, Вт | 10 |
| Компоновка станції | паяльник |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Паяльная станция ZD-928 - маломощная компактная комбинация паяльника и управляющего блока. Миниатюрность, сравнительно небольшая масса и компактная, прикручиваемая к корпусу подставка для паяльника делает устройство весьма удобным в переноске.
Корпус станции изготовлен из пластика. На лицевой панели находится ручка регулирования температуры, индикатор питания(светодиод) и разъем для подключения паяльника. В паз на боковой панели устанавливается подставка-пружинка для паяльника. Включение устройства производится при помощи переключателя на задней панели корпуса станции.
Технические характеристики
Комплектность