50W, 200-480°C ±10°C, пит. паяльника 26В, 360х170х115 мм,
50W, 200-480°C ±10°C, пит. паяльника 26В, 360х170х115 мм,
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Розмір блоку | 160х115х85 мм |
| Вага, кг | 1,6 |
| Вага блоку, кг | 1,1 |
| Загальна потужність | 40 Вт |
| Бренд | Yihua |
| Температура паяльника | 200-480 °C |
| Система жала | 900M |
| Потужність паяльника, Вт | 40 |
| Країна-виробник | Китай |
| Компоновка станції | паяльник |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Паяльная станция YIHUA-936 - комбинация паяльника и управляющего блока, позволяющая удобно и эффективно выполнять пайку разнообразных радиокомпонентов
Корпус станции изготовлен пластика. На лицевой панели находится ручка регулирования температуры, индикатор процесса нагрева(светодиод) и разъем для подключения паяльника. Включение устройства производится при помощи переключателя на боковой панели корпуса станции.
Технические характеристики
Комплектность