200x150x1,5мм, стеклотекстолит FR-4, односторонняя, шаг 2,54мм
200x150x1,5мм, стеклотекстолит FR-4, односторонняя, шаг 2,54мм
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Діаметр монтажних отворів | 3,0 мм |
| Діаметр отворів | 0,8 мм |
| Кількість отворів | 4218 шт |
| Кількість площадок (з одного боку) | 110 шт |
| Матеріал плати | стеклотекстоліт |
| Наявність металізації | Так |
| Наявність паяльної маски | Так |
| Тип плати | односторонній |
| Крок між отворами | 2,54 мм |
| Крок між площадками | 2,54 мм |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Макетная плата это универсальная печатная плата которая предназначена для сборки и моделирования прототипов электронных устройств. В данном разделе представлены макетные платы монтаж на которые осуществляется посредством пайки.
Есть несколько основных типов макетных плат
Характеристики