Измерение V, A, R, HOLD, подсветка, диод, звук. прозв., генератор импульсо
Измерение V, A, R, HOLD, подсветка, диод, звук. прозв., генератор импульсо
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вимірювання постійної напруги | 200мВ - 500В |
| Вимірювання змінної напруги | до 500В |
| Вимірювання постійного струму | 2мА - 10А |
| Звукова продзвонка | так |
| Живлення | крона |
| Вибір діапазонів | ручний |
| Автоматичне вимкнення | так |
| Підсвітка дисплею | так |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Цифровой мультиметр UT33D предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного тока и сопротивления. Прибор оснащён функциями проверки диодов, звуковой прозвонки, генератором прямоугольных импульсов и подсветкой дисплея.
Технические характеристики
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ; 2 В; 20 В; 200 В; 500 В |
| Переменное напряжение (AC) | 200 В; 500 В |
| Постоянный ток (DC) | 2 мА – 10 А |
| Сопротивление | 200 Ом – 200 МОм |
| Генератор импульсов | 50 Гц, 47 кОм |
| Размер | 133×77×38 мм |
Функционал