Измерение V, A, R, °C, звуковая прозвонка
Измерение V, A, R, °C, звуковая прозвонка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вимірювання постійної напруги | 200мВ - 1000В |
| Вимірювання змінної напруги | до 750В |
| Вимірювання постійного струму | 2мкА - 10А |
| Вимірювання опору | до 2 МОм |
| Звукова продзвонка | так |
| Живлення | крона |
| Вибір діапазонів | ручний |
| Вимірювання температури | -40..+150°С |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Цифровой мультиметр DT838 предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного тока, сопротивления и температуры. Прибор поддерживает проверку диодов, тестирование транзисторов и звуковую прозвонку электрических цепей.
Технические характеристики
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ – 1000 В |
| Переменное напряжение (AC) | 200 В – 750 В |
| Постоянный ток (DC) | 2 мкА – 10 А |
| Сопротивление | 200 Ом – 2000 кОм |
| Температура | -40°C – 150°C |
| Размер | 125×68×27 мм |
| Вес | 110 г |
Функционал