встр. акумм., автомат, измерение V,A,R,C,Hz,NCV, LCD
встр. акумм., автомат, измерение V,A,R,C,Hz,NCV, LCD
Отправка заказов сделаных до 12:00 в тот же день. Мы ценим ваше время.
Более 20000 наименований товаров на собственном складе, гарантирует наличие и скорость отправки вашего заказа.
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Цифровой мультиметр предназначен для измерения электрических параметров в электрических цепях и электронных устройствах. Прибор выполняет измерение постоянного и переменного напряжения, силы тока, сопротивления, ёмкости, частоты и температуры. Оснащён автоматическим выбором диапазона измерений, бесконтактным обнаружением напряжения и функцией определения активного провода. Встроенный аккумулятор обеспечивает автономную работу устройства.
Технические характеристики
| Постоянное напряжение | 0–1000 В |
| Переменное напряжение | 0–750 В |
| Постоянный ток | 0–10 А |
| Переменный ток | 0–10 А |
| Сопротивление | 0–100 МОм |
| Ёмкость | 0–100 мФ |
| Частота | 0–10 МГц |
| Температура | -55°C–1300°C |
| Разрядность дисплея | 10000 |
| Питание | аккумулятор 1500 мА·ч |
| Размеры | 165x85x30 мм |
| Вес | 185 г |
Функционал
. Измерение постоянного и переменного напряжения.
. Измерение постоянного и переменного тока.
. Измерение сопротивления, ёмкости, частоты и температуры.
. Звуковая проверка целостности цепи.
. Тестирование диодов.
. Бесконтактное обнаружение напряжения (NCV).
. Определение активного провода (LIVE).
. Автоматический выбор диапазона измерений.