Измерения V, A, R, F, Hz, NCV, подсветка, звук. прозвонка, диод
Измерения V, A, R, F, Hz, NCV, подсветка, звук. прозвонка, диод
Отправка заказов сделаных до 12:00 в тот же день. Мы ценим ваше время.
Более 20000 наименований товаров на собственном складе, гарантирует наличие и скорость отправки вашего заказа.
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Цифровой мультиметр UT39A+ предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения и тока, сопротивления и ёмкости, а также проверки электрических цепей и тестирования электронных компонентов. Прибор оснащён ручным выбором диапазона, подсветкой дисплея, функцией удержания показаний и звуковой сигнализацией перегрузки по току.
Технические характеристики
| Постоянное напряжение (DC) | 400 мВ; 4 В; 40 В; 400 В; 1000 В |
| Переменное напряжение (AC) | 4 В; 40 В; 400 В; 750 В |
| Постоянный ток (DC) | 40 мкА; 400 мкА; 4 мА; 40 мА; 400 мА; 10 А |
| Переменный ток (AC) | 40 мА; 400 мА; 10 А |
| Сопротивление | 400 Ом; 4 кОм; 40 кОм; 400 кОм; 4 МОм; 200 МОм |
| Ёмкость | 4 нФ; 40 нФ; 400 нФ; 4 мкФ; 40 мкФ; 400 мкФ; 4 мФ; 10 мФ |
| Питание | 2×1.5 В (R03) |
| Дисплей | 4000 отсчётов, 56.5×36 мм |
| Полоса пропускания | 40 Гц – 400 Гц |
| Размер | 175×83×53 мм |
| Вес | 330 г |
Функционал