Измерение V,A,R,F, прозв. звуковая и диод, LCD
Измерение V,A,R,F, прозв. звуковая и диод, LCD
Отправка заказов сделаных до 12:00 в тот же день. Мы ценим ваше время.
Более 20000 наименований товаров на собственном складе, гарантирует наличие и скорость отправки вашего заказа.
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Цифровой мультиметр UNI-T UT39B предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения и тока, сопротивления, ёмкости, частоты и температуры. Прибор поддерживает проверку диодов и транзисторов, а также звуковую прозвонку электрических цепей. Оснащён большим LCD-дисплеем и функцией автоматического отключения для экономии заряда батареи.
Технические характеристики
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ – 1000 В |
| Переменное напряжение (AC) | 2 В – 750 В |
| Постоянный ток (DC) | 20 мкА – 10 А |
| Переменный ток (AC) | 200 мкА – 10 А |
| Сопротивление | 200 Ом – 200 МОм |
| Ёмкость | 2 нФ – 20 мкФ |
| Температура | -40°C – +1000°C |
| Питание | Батарея 9 В («Крона») |
| Размеры | 172×83×38 мм |
| Вес | 310 г |
Функционал