Автомат, измерение V, A, C, True RMS, звуковая прозвонка, скважность
Автомат, измерение V, A, C, True RMS, звуковая прозвонка, скважность
Отправка заказов сделаных до 12:00 в тот же день. Мы ценим ваше время.
Более 20000 наименований товаров на собственном складе, гарантирует наличие и скорость отправки вашего заказа.
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Цифровой мультиметр предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, силы тока, сопротивления, ёмкости, частоты, температуры и коэффициента заполнения сигнала. Прибор поддерживает измерение True RMS для точного определения параметров переменного сигнала и автоматический выбор диапазона измерений. Оснащён LCD-дисплеем с подсветкой и используется для проверки электронных компонентов и электрических цепей.
Технические характеристики
| Постоянное напряжение | 60 мВ – 600 В |
| Переменное напряжение | 60 мВ – 600 В |
| Постоянный ток | 600 мкА – 20 А |
| Переменный ток | 600 мкА – 20 А |
| Сопротивление | 600 Ом – 60 МОм |
| Ёмкость | 40 нФ – 4000 мкФ |
| Частота | до 10 МГц |
| Температура | -20°C – 1000°C |
| Скважность | 2% – 99% |
| Питание | батарея 9 В |
| размеры | 188 × 81 × 48 мм |
| Вес | 357 г |
Функционал
. измерение True RMS
. автоматический выбор диапазона измерений
. прозвонка цепи со звуковым сигналом
. проверка диодов
. проверка транзисторов
. удержание показаний (HOLD)
. функция Max/Min
. относительные измерения (REL)
. подсветка дисплея
. индикация низкого заряда батареи