Вимірювання V, A, R, C, Hz, °C, звукова прозвонка, діод, транзистори.
Вимірювання V, A, R, C, Hz, °C, звукова прозвонка, діод, транзистори.
Отправка заказов сделаных до 12:00 в тот же день. Мы ценим ваше время.
Более 20000 наименований товаров на собственном складе, гарантирует наличие и скорость отправки вашего заказа.
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Цифровой мультиметр предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, силы тока, сопротивления, ёмкости, частоты и температуры в электрических цепях. Прибор используется для проверки электронных компонентов и диагностики электрических схем. Оснащён LCD-дисплеем с подсветкой и переключателем для ручного выбора диапазона измерений.
Технические характеристики
| Постоянное напряжение | 200 мВ – 1000 В |
| Переменное напряжение | 200 мВ – 1000 В |
| Постоянный ток | 2 мА – 20 А |
| Переменный ток | 2 мА – 20 А |
| Сопротивление | 200 Ом – 20 МОм |
| Ёмкость | 20 нФ – 200 мкФ |
| Частота | до 200 кГц |
| Температура | -40°C – 1000°C |
Функционал
. измерение напряжения
. измерение тока
. измерение сопротивления
. измерение ёмкости
. измерение частоты
. измерение температуры
. прозвонка цепи со звуковым сигналом
. проверка диодов
. тестирование транзисторов
. ручной выбор диапазона измерений
. подсветка дисплея