Автомат, измерения: V, A, R, F, температура, RPM, прозвонка, диод
Автомат, измерения: V, A, R, F, температура, RPM, прозвонка, диод
Отправка заказов сделаных до 12:00 в тот же день. Мы ценим ваше время.
Более 20000 наименований товаров на собственном складе, гарантирует наличие и скорость отправки вашего заказа.
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Мультиметр UNI-T UT109 — это профессиональный измерительный прибор, предназначенный для автоэлектриков и диагностики автомобильных электрических систем. Устройство оснащено автоматическим выбором диапазонов измерений и позволяет измерять напряжение, ток, сопротивление, частоту, температуру и частоту вращения двигателя (RPM). Также поддерживает функции проверки диодов, звуковой прозвонки цепей и удержания показаний. Благодаря возможности подключения к компьютеру через интерфейс RS232 мультиметр может использоваться для анализа и сохранения результатов измерений.
Технические характеристики
| Постоянное напряжение (DC) | 4 В / 40 В / 400 В / 1000 В (±0,5%+3) |
| Переменное напряжение (AC) | 40 мВ / 400 мВ / 4 В / 40 В / 400 В / 1000 В (±0,8%+3) |
| Постоянный ток (DC) | 400 мкА / 4000 мкА / 40 мА / 400 мА / 4 А / 10 А (±1%+2) |
| Переменный ток (AC) | 400 мкА / 4000 мкА / 40 мА / 400 мА / 4 А / 10 А (±1,2%+5) |
| Сопротивление | 400 Ом / 4 кОм / 40 кОм / 400 кОм / 4 МОм / 40 МОм (±1%+5) |
| Частота | 10 Гц – 1 МГц (±0,1%+4) |
| Температура | -40 °C – +537 °C (±1%+10) |
| Частота вращения двигателя (RPM) | для двигателей 4 / 6 / 8 цилиндров (±3%+5) |
| Обороты коленчатого вала | для двигателей 4 / 6 / 8 цилиндров (±3%+5) |
| Дисплей | 3999-разрядный, 65 × 43 мм |
| Габариты | 180 × 87 × 47 мм |
| Вес | 362 г |
Функционал
Комплектация