Измерение V, A, R, F, H, hFE; измерение индуктивности и емкости
Измерение V, A, R, F, H, hFE; измерение индуктивности и емкости
Отправка заказов сделаных до 12:00 в тот же день. Мы ценим ваше время.
Более 20000 наименований товаров на собственном складе, гарантирует наличие и скорость отправки вашего заказа.
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Цифровой мультиметр UT58D предназначен для измерения переменного и постоянного напряжения и тока, сопротивления, частоты, индуктивности и ёмкости. Прибор также поддерживает тестирование транзисторов и диодов и проверку электрических цепей.
Технические характеристики
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ; 2 В; 20 В; 200 В; 1000 В |
| Переменное напряжение (AC) | 2 В; 20 В; 200 В; 750 В |
| Постоянный ток (DC) | 20 мкА; 2 мА; 20 мА; 200 мА; 20 А |
| Переменный ток (AC) | 2 мА; 20 мА; 200 мА; 20 А |
| Сопротивление | 200 Ом; 2 кОм; 20 кОм; 200 кОм; 2 МОм; 20 МОм |
| Ёмкость | 2 нФ; 20 нФ; 200 нФ; 2 мкФ; 20 мкФ |
| Индуктивность | 2 мГн; 20 мГн; 200 мГн; 2 Гн; 20 Гн |
| Частота | 2 кГц; 20 кГц |
| Дисплей | LCD, 2000 отсчётов |
| Питание | 9 В |
Функционал