92x66xH44мм, из двух неравных частей высотой 26мм и 18мм
92x66xH44мм, из двух неравных частей высотой 26мм и 18мм
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Висота | 44 мм |
| Довжина | 92 мм |
| Кріплення DIN | немає |
| Наявність перфорації | немає |
| Наявність штекер/розетка | немає |
| Частин корпусу | 4 шт. |
| Ширина | 66 мм |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.