пластик толщина 1,5мм, из двух частей
пластик толщина 1,5мм, из двух частей
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вага НЕТТО | 10 грам |
| Висота | 21 мм |
| Довжина | 65 мм |
| Кріплення DIN | немає |
| Наявність перфорації | є |
| Наявність штекер/розетка | немає |
| Частин корпусу | 2 шт. |
| Ширина | 32 мм |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.