20х7хh15мм; 5A/250VAC; 3A/30VDC; 1 группа; 4pin; на замыкание
20х7хh15мм; 5A/250VAC; 3A/30VDC; 1 группа; 4pin; на замыкание
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габаритна висота | 15 мм |
| Габаритна довжина | 20 мм |
| Габаритна ширина | 7 мм |
| Кількість виводів | 4 |
| Кількість груп контактів | 1 |
| Кількість котушек | 1 |
| Максимальне навантаження контактів AC | 5A / 250V |
| Максимальне навантаження контактів DC | 3A / 30V |
| Бренд | Omron |
| Тип перемикання | OFF-ON |
| Тип реле | на замикання |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.