15х10хh11мм; 3A/120VAC/24VDC; 1 группа контактов; 6pin; переключающее
15х10хh11мм; 3A/120VAC/24VDC; 1 группа контактов; 6pin; переключающее
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габаритна висота | 11 мм |
| Габаритна довжина | 15 мм |
| Габаритна ширина | 10 мм |
| Кількість груп контактів | 1 |
| Максимальне навантаження контактів AC | 3А / 120В |
| Максимальне навантаження контактів DC | 3А / 24В |
| Бренд | Tengfei |
| Тип перемикання | ON-ON |
| Кількість виводів | 6 |
| Тип реле | перемикаючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.