29х13хh16мм; 8A / 240VAC / 30VDC; 2 группы контактов; 6pin; на замыкание
29х13хh16мм; 8A / 240VAC / 30VDC; 2 группы контактов; 6pin; на замыкание
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габаритна висота | 16 мм |
| Габаритна довжина | 29 мм |
| Габаритна ширина | 13 мм |
| Кількість виводів | 6 |
| Кількість груп контактів | 2 |
| Кількість котушок | 1 |
| Максимальне навантаження контактів AC | 8А / 240В |
| Максимальне навантаження контактів DC | 8А / 30В |
| Бренд | QYZK |
| Тип перемикання | OFF-ON |
| Тип реле | на замикання |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.