6V 12A, 151x51xH94mm,
6V 12A, 151x51xH94mm,
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вага НЕТТО | 1580 грам |
| Висота | 9,4 см |
| Довжина | 15,1 см |
| Ємність | 12 Ah |
| Номінальна напруга | 6 Вольт |
| Бренд | LogicPower |
| Ширина | 5,1 см |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.