B3470 (MF52A502J3470)
B3470 (MF52A502J3470)
Отправка заказов сделаных до 12:00 в тот же день. Мы ценим ваше время.
Более 20000 наименований товаров на собственном складе, гарантирует наличие и скорость отправки вашего заказа.
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
| Характеристика | NTC |
| Назначение | датчик температуры |
| Диаметр макс. | 2.5 мм |
| Номинальное сопротивление | 5 кОм |
| Нормированный допуск | ±5 % |
| Коэффициент температурной чувствительности | 3470 |
| Рассеиваемая мощность | 0.05 Вт |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Рабочая температура | -55°C ... +125°C |