83х29xH46мм, AC 250В DC 115В, 5 (0,4)А, 4pin, DPDT, рычаг L=10-95мм прямой
83х29xH46мм, AC 250В DC 115В, 5 (0,4)А, 4pin, DPDT, рычаг L=10-95мм прямой
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Довжина важеля | 10-95 мм |
| Кількість груп | дві |
| Кількість контактів | 4 pin |
| Кількість положень | два |
| Контактні групи | DPDT |
| Максимальна напруга AC | 250 В |
| Максимальна напруга DC | 115 В |
| Максимальний струм | 5,0 (0,4) А |
| Монтаж механічний | під гвинт M4 |
| Монтаж електричний | під гвинт M4 |
| Тип перемикання | ON-(ON) |
| Тип важеля | прямий регульований |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание Концевой выключатель также известный как конечный выключатель либо путевой выключатель представляет собой выключатель предназначен для схем (цепей) управления, сигнализации, блокировки, приводимый в действие непосредственным механическим воздействием механизма или части машины. Чаще всего концевой выключатель содержит две пары контактов, нормально разомкнутые и нормально замкнутые. И за счёт переключения между этими контактами и осуществляется управление механизмами. Особенностью данного выключателя является возможность самостоятельно выставить необходимую длину рычага от 10 мм до 95 мм. Характеристики