14х9хh5мм; 0,5A/125VAC; 2A/30VDC; 2 группы контактов; 10pin; переключающее
14х9хh5мм; 0,5A/125VAC; 2A/30VDC; 2 группы контактов; 10pin; переключающее
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габаритна висота | 5 мм |
| Габаритна довжина | 14 мм |
| Габаритна ширина | 9 |
| Кількість виводів | 10 |
| Кількість груп контактів | 2 |
| Кількість котушек | 2 |
| Максимальне навантаження контактів AC | 0,5A / 125V |
| Максимальне навантаження контактів DC | 2A / 30V |
| Бренд | Forward Relays |
| Тип перемикання | ON-ON |
| Тип реле | перемикаючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.