215x112x50мм, Uin=220 VАС, Uout=36 VDC, Imax=10 A, Pout=360 W
215x112x50мм, Uin=220 VАС, Uout=36 VDC, Imax=10 A, Pout=360 W
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 220 AC Вольт |
| Вихідна напруга | 36 Вольт |
| Габаритна висота | 50 мм |
| Габаритна довжина | 215 мм |
| Габаритна ширина | 112 мм |
| Максимальна потужність | 360 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 10 Ампер |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.