258х48х29мм, Uin=220 VАС, Uout=12 VDC, Imax=20,83A, Pout=250 W
258х48х29мм, Uin=220 VАС, Uout=12 VDC, Imax=20,83A, Pout=250 W
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 220 AC Вольт |
| Вихідна напруга | 12 Вольт |
| Габаритна висота | 29 мм |
| Габаритна довжина | 258 мм |
| Габаритна ширина | 48 мм |
| Максимальна потужність | 250 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 20,83 Ампер |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.