44х21х14мм, Uin=3,2-40В, Uout=1,25-35В, Imax=3А, на LM2596S
44х21х14мм, Uin=3,2-40В, Uout=1,25-35В, Imax=3А, на LM2596S
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 3,2-40 Вольт |
| Вихідна напруга | 1,25-35 Вольт |
| Габаритна висота | 14 мм |
| Габаритна довжина | 44 мм |
| Габаритна ширина | 21 мм |
| Максимальний віхідний струм | 3 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | підвищуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Понижающий DC-DC преобразователь предназначен для стабилизации постоянного напряжения в пределах 1,25–35 В при входном напряжении 3,2–40 В. Максимальный выходной ток составляет 3 А. Оснащён регулировкой выходного напряжения.
Особенности подключения