42х16x8мм, Uin=6-26 V, Uout=5 V (USB A), Imax=3 A, на MP1584
42х16x8мм, Uin=6-26 V, Uout=5 V (USB A), Imax=3 A, на MP1584
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 6-26 Вольт |
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Габаритна висота | 8 мм |
| Габаритна довжина | 36 мм |
| Габаритна ширина | 16 мм |
| Максимальний віхідний струм | 3 Ампер |
| Роз'єм | гніздо USB A |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
ВАЖНО! Данный модуль не подходит для подзарядки гаджетов (телефоны, смартфоны, планшеты, часы).
Особенности подключения