65х47x24мм, Uin=7-32 V, Uout=0,8-28 V, Imax=10 A, рег. тока и напряжения
65х47x24мм, Uin=7-32 V, Uout=0,8-28 V, Imax=10 A, рег. тока и напряжения
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 7-32 Вольт |
| Вихідна напруга | 0,8-28 Вольт |
| Габаритна висота | 24 мм |
| Габаритна довжина | 65 мм |
| Габаритна ширина | 47 мм |
| Максимальний віхідний струм | 10 Ампер |
| Роз'єм | клемна колодка |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Понижающий DC-DC преобразователь предназначен для стабилизации постоянного напряжения в пределах 0,8–28 В при входном напряжении 7–32 В. Максимальный выходной ток составляет 10 А. Оснащён регулировкой выходного напряжения и тока.
Особенности подключения
Регулировка напряжения и тока осуществляеться с помощью многооборотных подстроечных резисторов