12x6xH10мм; Uin=12В; Uout=5В; P=1Вт; гальванически развязанный
12x6xH10мм; Uin=12В; Uout=5В; P=1Вт; гальванически развязанный
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 12 Вольт |
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Габаритна висота | 10 мм |
| Габаритна довжина | 12 мм |
| Габаритна ширина | 5 мм |
| Максимальна потужність | 1 Ватт |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Понижающий DC‑DC преобразователь с гальванической развязкой обеспечивает выходное напряжение 5 В при питании от источника 12 В. Подходит для изолированного питания маломощных устройств.