12x5xH10мм; Uin=12В; Uout=12В; P=1Вт; гальванически развязанный;
12x5xH10мм; Uin=12В; Uout=12В; P=1Вт; гальванически развязанный;
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 12 Вольт |
| Вихідна напруга | 12 Вольт |
| Габаритна висота | 10 мм |
| Габаритна довжина | 5 мм |
| Габаритна ширина | 12 мм |
| Максимальна потужність | 1 Ватт |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | стабілізуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Стабилизирующий DC‑DC преобразователь с гальванической развязкой поддерживает постоянное выходное напряжение 12 В при питании от источника с таким же напряжением. Предназначен для изолированного питания маломощных устройств.