54х24x16мм, Uin=8-36V, Uout=1,25-35V, Imax=5A, на XL4015E1, регулируемый
54х24x16мм, Uin=8-36V, Uout=1,25-35V, Imax=5A, на XL4015E1, регулируемый
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 5 Вольт |
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Габаритна висота | 10 мм |
| Габаритна довжина | 12 мм |
| Габаритна ширина | 5 мм |
| Максимальна потужність | 1 Ватт |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | стабілізуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Понижающий DC‑DC преобразователь обеспечивает стабильное регулируемое выходное питание в пределах 1,25–35 В при входном напряжении 8–36 В. Поддерживает ток до 5 А, предназначен для питания мощных устройств.
Особенности подключения
Регулировка напряжения осуществляеться с помощью многооборотного подстроечного резистора