60х38x29мм, Uin=4-40 V, Uout=1,25-36 V, Imax=8 A, на XL4016E1
60х38x29мм, Uin=4-40 V, Uout=1,25-36 V, Imax=8 A, на XL4016E1
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 4-40 Вольт |
| Вихідна напруга | 1,25-36 Вольт |
| Габаритна висота | 29 мм |
| Габаритна довжина | 60 мм |
| Габаритна ширина | 38 мм |
| Максимальний віхідний струм | 8 Ампер |
| Роз'єм | клемна колодка |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.